blogtn.ru

Жителей Улан-Удэ пригласили согласовать границы земельных участков

Фото Т. Никитиной

16 октября состоится заседание комиссии по вопросам согласования границ земельных участков, расположенных в границах столицы Бурятии. Заседать согласительная комиссия будет в 14:00 по адресу г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 25, каб. 302. Кадастровые инженеры представят проекты карт-планов территории, дадут разъяснения о результатах выполнения работ и порядке согласования местоположения границ земельных участков.

Как сообщили в Управлении Росреестра по Бурятии, возражения относительно границ можно представить в комиссию в письменной форме по 20 ноября включительно. В случае отсутствия возражений местоположение границ будет считаться согласованным. Желающим согласовать местоположения границ своих земельных участков необходимо прийти с документами, удостоверяющими личность, а также документами, подтверждающими права на соответствующий земельный участок.

Ознакомиться с извещением  и проектами карт-планов территорий можно на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/site/press/news/izveshchenieo-provedenii-zasedaniya-soglasitel—-noy—-komissii/ ).

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!