blogtn.ru

Вопрос о тротуарной дорожке к диализному центру администрация Октябрьского района адресовала депутатам Крутиян и Барданову

Фото Т. Никитиной

Пришедший ответ на мартовское обращение пациентов центра «Нефро – Диал» к главе Октябрьской администрации Андрею Сухорукову оказался традиционным. Как следует из ответа, тротуарную дорожку к диализному центру вновь не включили в программу дорожных работ «ввиду дефицита бюджетных средств» и еще по каким -то причинам. Как выяснилось из письма, заявления на включение в программу “Формирование комфортной городской среды” принимались до конца 2017 года, но почему -то письмо от пациентов диализного центра, куда трижды в неделю (!) на процедуру ходят более ста человек, осталось администрацией без внимания.

Впрочем, в этот раз администрация Октябрьского района не просто порекомендовала обратиться с этим вопросом к депутатам, а сама (!) направила им письма. Осталось только выяснить, о чем.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!