blogtn.ru

В Бурятии состоялась рабочая встреча руководства ФСИН с общественниками

Фото: пресс-служба УФСИН по Бурятии

В Бурятии состоялась рабочая встреча главного инспектора УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Владимира Казанцева с Общественной наблюдательной комиссией региона.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по Бурятии, главный инспектор главной инспекции УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Владимир Казанцев провел рабочую встречу с председателем общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия Вячеславом Захаровым.

Участие в мероприятии приняли также главный специалист отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества ФКУ ЦНТЛ ФСИН России Евгения Максимова, старший инспектор группы по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе УФСИН России по Республике Бурятия Егор Климов и секретарь ОНК Татьяна Никитина.

В ходе встречи стороны подвели итоги взаимодействия в сфере осуществления общественного контроля подведомственных учреждений регионального пенитенциарного ведомства, рассмотрели основные темы обращений осужденных и предпринимаемые меры реагирования, обсудили вопросы реализации Федерального закона от 6 февраля 2023 года № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации».

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!