blogtn.ru

Собственникам Октябрьская, 19 начали поступать уведомления о сносе их дома

На почту собственников Октябрьская, 19 начали поступать письма – уведомления о том, что их дом признан аварийным и будет снесен. Уведомления подписаны главой Железнодорожного района, который сообщает, что на основании решения комиссии еще в конце 2014 года дом был признан аварийным и подлежащим реконструкции. Собственникам предлагается самим либо реконструировать дом, либо его снести, причем сделать все это необходимо в 6 – месячный срок. В противном случае все посещения в доме, равно как сам земельный участок должны быть изъяты для муниципальных нужд.

Интересно, что уведомления, пришедшие на Октябрьскую,19 только сейчас, написаны были (смотри входящий) еще в конце 2015 года. Таким образом, 6 – месячный срок для собственников уже прошел. Какова судьба дома Октябрьская, 19 – остается неизвестной.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!