blogtn.ru

ОСАГО: первое заседание нового судебного процесса по возврату незаконно уплаченных денег Росгосстраху состоится 28 января в мировом суде Железнодорожного района.

Напомним, первое решение о взыскании с ООО «Росгосстрах» денег за навязанные услуги состоялось еще до Нового года. На этой неделе трое улан-удэнцев получили исполнительные производства и направились с ними к судебным приставам. Предполагаемый первоначально вариант того, что на основании исполнительных листов Бурятский филиал ООО «Росгосстрах» добровольно выплатит деньги, не оправдался. В частности, пенсионеру Сергею Кокорину в главном офисе Россгосстраха было заявлено, что добровольно его же деньги ему не отдадут.

Во второй волне улан-удэнцев, принявших участие в проекте «Вернем деньги за ОСАГО» и намеренных добиться справедливости, участвуют уже 14 человек. Мы будем сообщать о ходе процесса.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!