blogtn.ru

Директор развлекательного центра, где женщина получила ушибы лица, считает, что вины центра в этом нет

Фото Михаила Решетникова: кресла – качели в развлекательном центре “Оранжевая корова”, которые после инцидента организаторы вынуждены были “жестко прикрутить к полу”

Улан-Удэнка Александра Решетникова, на которую 6 октября 2018 года в детском развлекательном центре «Оранжевая корова» упало металлическое кресло – качеля, где сидело трое детей, получила ответ от директора центра. Документ, не содержащий даты, был подписан директором ООО «Фабрика» В. Кононовым.

 

Кононов не отрицал факт того, что инцидент в «Оранжевой корове» имел место, но утверждал, что «в произошедшем нет вины центра». Утверждение основывалось на том, что В. Кононов изучил медицинские документы Александры Решетниковой и пришел к заключению, что никаких серьезных повреждений та не получила. Какими медицинскими познаниями обладает В. Кононов, он не уточнил, какие медицинские институты заканчивал, не указал, на чем основаны выводы, что пожилая женщина «быстро оправиться от ушиба мягких тканей», а самое главное, эти ушибы не проявят себя через 5-10 лет, еще предстоит разбираться.

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!