blogtn.ru

В Бурятию прибыл известный своими позитивными танцами блогер

Фото Т. Никитиной

Сегодня в Улан-Удэ из столицы нашей Родины прилетел известный блогер Азамат Айталиев. Он сообщил корреспонденту «Новой Бурятии», что пробудет в столице Бурятии до 8 мая и примет участие в международном конкурс – фестивале детского творчества.

– Я обещал своим подписчикам, что приеду в Улан-Удэ в мае и вот приехал. А моим фанатам хочу пожелать только одного – мечтайте, добивайтесь, стремитесь и тогда у вас все получится. Вы будете богатыми! – жизнеутверждающе провозгласил за ужином блоггер.

В марте прилетевшая в Улан-Удэ звезда Тик Тока собрала на площади Советов толпу подростков, которые без устали фотографировались с кумиром. Как сообщили очевидцы, Азамат Айталиев никому не отказывал в селфи, передавал приветы и успел записать несколько видео для своего Telegram-канал.

Особенно стал популярен Айзамат после того, как станцевал на Арбате у скульптуры «Птицы» зажигательный бурятский танец и выложил видео в сеть. Собственно молодой человек получил известность благодаря своим коротким танцевальным роликам, выполненным в весьма причудливой манере. За весьма короткое время его ролики набрали в ТикТоке более полумиллиона просмотров.

Азамат Айталиев родился в Астрахани, сейчас живет в Москве, возглавляет «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна Детства», который сам и открыл.

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!