blogtn.ru

В БГУ начал работать спортивный студенческий клуб «Байкальские волки»

Автор Валерия Каратуева

18 ноября прошла встреча председателя студенческого спортивного клуба «Байкальские волки» Аюра Сякияева с проректором по социальной политике и воспитательной работы в БГУ Андреем Козулиным, где было подписано положение о начале работы клуба.

Работа студенческого спортивного клуба направлена на пропаганду здорового образа жизни, организацию спортивно-массовой работы с учащимися, имеющими отклонения в состоянии здоровья, а также на развитие спорта в БГУ. В клуб может вступить любой желающий, кто связен со спортом или кто только хочет повысить свои физические возможности и укрепить здоровье, окунувшись в мир спорта, а также знать последние новости спорта в БГУ. Если ты любишь спорт и хочешь принимать участие в спортивных мероприятиях на региональном, окружном и всероссийском уровнях, представляя Бурятский государственный университет, то клуб ждет именно тебя для создания спортивных команд разных видов спорта. По всем вопросам обращайтесь к министрам спорта своего института или к председателю и организаторам ССК, а также вступай в группу вконтакте http://vk.com/baikal_wolves

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!