blogtn.ru

Почтовики Бурятии вручили пенсионерам подарки

Автор текста и фото – пресс-служба Бурятского филиала Почта России

Сегодня почтовики поздравили постояльцев комплексного Центра социального обслуживания населения «Доверие» с Международным праздником пожилых людей. Настольные игры, детские рисунки, поделки и сладкие подарки вручили подопечным Центра.

Ежегодно сотрудники Бурятского филиала Почты России поздравляют постояльцев Центра с Международным днем пожилых людей. И сегодняшний день не стал исключением. В фойе гостей встречал духовой оркестр администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ. Музыканты исполняли произведения 60-х и 70-х годов,приглашая всех на праздник. Кавалеры приглашали дам на медленный танец, всюду были слышны шутки и прибаутки…

В этом году дети сотрудников Почты России и Дома творчества Советского района г.Улан-Удэ подготовили свои подарки в виде рисунков, поделок и цветков, изготовленных своими руками из разноцветного войлочного материала, чему были очень рады пожилые люди.

Следует отметить, что настольные игры: шахматы, шашки, нарды, лото и домино особенно пришлись по душе мужчинам Центра. Посылки с журналами и сканвордами понравились женщинам. И все без исключения приняли сладкие подарки, врученные почтовиками.

«Для наших бабушек и дедушек – это особый день, они с нетерпением ждут его, и спасибо всем, кто подарил им этот замечательный праздник», – отметила руководитель комплексного Центра Светлана Коктышева.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!