blogtn.ru

Певец из Бурятии попросил у земляков поддержки на конкурсе

Фото: личная страница Чингиса Раднаева

В социальных сетях певец из Бурятии Чингис Раднаев обратился к жителям республики и землякам с просьбой о поддержке. Сегодня в 18.00 МСК он примет участие в Москве в финальном концерте конкурса этнической музыки «Вся страна», который проводит Российский музыкальный союз при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

– Это огромная ответственность для нас, и мы очень надеемся на вашу поддержку! Онлайн-трансляцию концерта можно посмотреть на официальном сайте вся-страна-конкурс.рф, порталах «Культура.РФ» и «Одноклассники». Сейчас полным ходом идет зрительское голосование за финалистов на сайте проекта. Результаты будут объявлены во время концерта. Будем признательны вам за ваши голоса! – написал Чингис Раднаев на своей странице в соцсетях.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!