blogtn.ru

Осужденный хулиган – эксгибиционист Павел Антонов вернулся к старому (18.09.2018)

На фото Сергея Фейгина – в середине Павел Антонов, рядом- пустая банка из-под пива

В адрес начальника отдела уголовно – исполнительной инспекции Железнодорожного района г. Улан-Удэ поступило заявление – сигнал о том, что осужденный по уголовному делу хулиган Антонов опять принялся за старое.

«15 сентября с 10.15 утра до 12 дня Антонов находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте в сквере «Космос» по ул. Гагарина,53, где распивал в компании спиртные напитки. Далее 16 сентября Антонов также находился в алкогольном состоянии в данном сквере в период с 15 до 16 часов. Выводов для себя Антонов не делает, продолжает вести аналогично тому, как вел до совершения преступления».

Между тем, вынося приговор, судья Железнодорожного суда Хаджаев подробно дал разъяснения осужденному, как он должен себя вести в период условного срока. Приговор обжалован не был и вступил в законную силу.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!