blogtn.ru

Председатель Верховного суда Бурятии Альбина Кириллова получила рекомендацию ВККС (18.09.2018)

Фото Т. Никитиной

Как сообщает сайт право.ru (https://pravo.ru/news/205301/) в Москве состоялось заседание квалифколлегии по рассмотрению кандидатур на пост председателя Верховного суда Бурятии. Всего таких кандидатур оказалось две – действующий председатель Альбина Кириллова и ее бывший зам, а ныне просто судья Верховного суда Бурятии Андрей Богомолов.

В частности, председателю задали вопрос, откуда у нее взялись средства на покупку квартиры в Санкт – Петербурге, где у нее учится сын. Альбина Кириллова ответила, что взяла кредит. Далее члены ВККС поинтересовались, какая сейчас обстановка в судах республики. «Все спокойно, жалоб никаких нет, работа отлично идет», – был ответ. В итоге члены ВККС поддержали кандидатуру Кирилловой.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!