blogtn.ru

На ул. Кабанская прошли осенние посадки деревьев

Фото Т. Никитиной

Жители Кабанская,2а решили воспользоваться теплой осенней погодой и высадить на придомовой территории саженцы яблони, березы и лиственницы. Помощь в этой работе жильцам оказали главный инженер управляющей организацией «Бурвод» Татьяна Николаевна и дворник Ольга Дементьевна. Также большую лепту в важное дело внес директор Иволгинского питомника Найдан Чимбеев со своим рабочими, показавший, как необходимо правильно расположить в лунке корневую систему, осуществить полив. В общей сложности было высажено 10 саженцев,  в том числе и в палисаднике соседнего дома на Кабанской,2.

По просьбе жильцов плодородную землю к дому доставил на своем транспорте депутат Улан-Удэнского горсовета по округу №17 Василий Цыремпилов. Пользуясь случаем, собственники рассказали недавно избранному депутату о своих проблемах, показали территорию вокруг дома, поделились планами.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!