blogtn.ru

«Лига избирательниц Сибири» поздравила исполняющего обязанности губернатора Красноярского края Виктора Толоконского с днем рождения

Уважаемый Виктор Александрович!

Прекрасные политики способны заставить людей поверить в самих себя. Настоящий политик трудолюбив и умеет предвидеть события. Он действует открыто и ведет за собой людей.

Межрегиональная общественная организация «Лига избирательниц Сибири» и от лица общественности г. Новосибирска и Новосибирской области

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ,

СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ.

Мы знаем Вас давно и благодаря Вашей помощи, открытости для общества наша организация раскрыла себя не только в г. Новосибирске, но и во всем Сибирском регионе. Мы работали в спокойной обстановке, тесно взаимодействуя со всеми структурами власти.

При Вас произошел расцвет общественности г. Новосибирска. Общественные организации взаимодействовали совместно в интересах людей, нуждающихся в помощи.

Вы всегда открыто помогали нам, советовали, направляли, понимающе относились к нашим проблемам. Ваша тактичность, порядочность, справедливость были ориентирами в наших делах.

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ Вам успехов в Вашей нелегкой работе.

С уважение,

Председатель Совета

МОО «Лига избирательниц Сибири» Л.М.Юртаева

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!