blogtn.ru

Жителям Прибайкальского и Селенгинского районов Бурятии окажут бесплатную юридическую помощь (28.08.2018)

Сайт уполномоченного по правам человека в Бурятии Юлии Жамбаловой сообщает об акции бесплатной юридической помощи, куда будут приглашены представители Адвокатской палаты Бурятии, Нотариальной палаты Бурятии, Отделения Пенсионного фонда РФ по РБ, Управления Минюста РФ по РБ и других ведомств.

29 августа с 10 до 12 часов в здании Турунтаевского дома детского творчества для жителей Прибайкальского района будут вести бесплатный прием юристы по вопросам земельных правоотношений, наследования, споров о праве собственности, пенсионном обеспечении, социальных выплатах, принудительном исполнении судебных решений и многие другие.

Бесплатная юридическая помощь для жителей Селенгинского района запланирована на 31 августа. Предварительная запись по тел: 8(3012) 21-46-45, 21-34-43.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!