blogtn.ru

Поздравление председателя МОО «Лига избирательниц Сибири» Ларисы Юртаевой с Новым 2018 годом!

Дорогие друзья!

 

Поздравляю Вас с наступившим 2018 годом и приближающимся Рождеством Христовым. Прошлый год был достаточно непростым, но российский народ, обладающий внутренней положительной силой, всегда верит в самое лучшее развитие ситуации в стране и во всем мире. Тем более, что события, которыми наполнена наша жизнь, помогают стремиться к новым достижениям. Мы стали увереннее на мировой арене, наше влияние на экологическую и политическую ситуации стало активнее.

Постоянное влияние на культурную составляющую дает свои положительные результаты. В 2009 году рисунок 9-тилетней Людмилы Баловневой из Новосибирского детского дома победил во всемирном конкурсе по окружающей среде в рамках Программы Организации Объединенных Наций (ЮНЕП). В этом конкурсе приняли участие 2,4 млн. рисунков из 89 стран мира. Рисунок Людмилы Баловневой из Новосибирска назывался «Я выбираю счастливую жизнь, а Вы?”.

С 2011 года впервые наши воспитанники детских домов стали участвовать в «Венских Оперных Балах», проводимых в Новосибирске в полном соответствии с мировыми традициями, после чего несколько выпускников захотели и смогли поступить в Хореографический университет им. Герцена (г. Санкт-Петербург). Многочисленные программы, проводимые в рамках влияния на межнациональные и межконфессиональные отношения, улучшают внутреннюю обстановку в нашей великой многонациональной стране. И всё это в рамках только одной организации – МОО «Лига Избирательниц Сибири», которая, как магнит, изыскивает, помогает, направляет, воспитывает нравственного человека. Только представьте, какое влияние мы сможем оказать на страну и весь мир, объединившись и поддерживая программы, проводимые правительством нашей страны!

2018 год – это год новых побед, новых надежд и планов. Это год начала реализации программы «Десятилетия детства». 2018 год – это еще и год нашего выбора, выбора на развитие. МОО «Лига избирательниц Сибири» приглашает Вас поддержать того, кто отстаивает интересы России, кто научил нас верить в собственные силы, кто планомерно укрепляет экономику нашей страны. Мы призываем всех прийти 18 марта на избирательные участки. Это определит наше будущее, а значит, в этот день важен каждый голос.

 

 

 

—————————————————

 

С уважением,

Председатель МОО «Лига избирательниц Сибири»

 

Юртаева Л. М.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!