blogtn.ru

Жителей Бурятии пригласили принять участие в диктанте о здоровье

«Всероссийский диктант по общественному здоровью» стартовал на просторах интернета. Об этом сообщили пациентские организации республики, указав, что для прохождения диктанта до 26 декабря 2020 необходимо зайти на сайт http://publichealth.ru и следовать указанным там инструкциям.

Как сообщается, диктант преследует цель повысить ответственное отношение пользователей к своему здоровью и дать базовые знания по профилактике заболеваний. Участие абсолютно добровольное, результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

 

Лучшие знатоки здоровья получат дипломы I-I-III степени – в зависимости от количества набранных баллов. Образцы дипломов можно увидеть здесь же, на сайте.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!