blogtn.ru

Минтуризма Бурятия ищет новых членов Общественного совета

Фото – pixaby.com

На своем сайте министерство туризма Бурятии разместило информацию о дополнительном наборе в члены Общественного совета по туризму, чья основная задача – проводить экспертную оценку по основным вопросам в сфере туризма.

Как сообщается, желающим необходимо до 17 октября 2020 года представить лично либо направить по почте в Министерство заявление кандидата в состав Общественного совета, в котором указать персональные данные (их перечень можно найти на сайте). Членами Общественного совета не могут быть госслужащие, судимые, недееспособные, а также входящие в состав Общественного совета при ином органе исполнительной власти.

Документы принимаются в срок до 17.10.2020 года по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 7 Министерство туризма Республики Бурятия, кабинет № 108, с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!