blogtn.ru

Весь коллектив ковидного госпиталя Бурятии поставил прививки от ковид

Фото Т. Никитиной

Главврач республиканской инфекционной больницы Татьяна Сымбелова разместила на своей странице в соцсетях фото того, как ей ставят прививку от новой коронавирусной инфекции. Главврач сообщила, что чувствует себя нормально и что также поступили все ее коллеги.

– Как врач инфекционист я привита всеми вакцинами, которые рекомендованы мне по возрасту. Понимая всю ответственность за работу инфекционного стационара и необходимость остаться в рабочем состоянии, наш коллектив добровольно прошел вакцинацию от ковида, – написала Татьяна Сымбелова.

Также врач сообщила, что очень ждала этого дня, так как риск заразиться становится больше с каждым днем. «Кто лечить -то будет, если мы заболеем!»» – резонно заметила Татьяна Сымбелова.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!