blogtn.ru

В Улан-Удэ объявлен конкурс на самый пожаробезопасный объект

Автор – Управление по информационной политике городского округа “город Улан-Удэ”.

Управление по ЧС города Улан-Удэ объявило конкурс на самый пожаробезопасный объект образования,самый пожаробезопасный объект культуры и самый пожаробезопасный жилой дом.

Конкурс проводится на территории города Улан-Удэ с 15 июня по 10 октября 2015 года в целях обеспечения снижения риска возникновения пожаров, обеспечения приемлемого уровня защищенности личности, имущества, общества от пожаров, повышение интереса населения к вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Заявки на участие в конкурсе по установленной форме могут подать руководители учреждений образования, учреждений культуры, управляющих организаций, товариществ собственников жилья, а также жилищные кооперативы, специализированные потребительские кооперативы. Заявки принимаются в Управлении по ЧС города Улан-Удэ с 1 по 15 июля текущего года по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Жуковского, 23, с 09 до 15:00 ежедневно. Также заявки можно направлять по адресу: uuchs@mail.ru.

С формой заявки можно познакомиться на сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ в разделе «Новости города».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!