blogtn.ru

В судах Бурятии усилен пропускной режим работы (24.01.2022)

Фото Т. Никитиной

В виду дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции суды города Улан-Удэ с сегодняшнего дня ограничили прием посетителей. В частности, внутрь здания допускаются только участники процессов, предварительно заявленные в списках. Приостановлена также работа канцелярии, таким образом подать исковое заявление можно только дистанционно.

Как сообщили информированные источники, вынужденные ограничения в Советском районном суде вызваны и большим количеством заболевших сотрудников, включая и судей. Подобного рода ограничения вводились в прошлом году, когда распространение новой коронавирусной инфекции достигло критических отметок.

Между тем, на сайтах судов четкой информации о произошедших изменениях почему-то нет. Размещенная информация датирована прошлым годом. Помимо прочего, в частности, сообщается, что всем лицам, входящим в здание суда, обеспечивается термометрия. При входе в здание суда обязательно проводить дезинфекцию рук кожным антисептиком.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!