blogtn.ru

В агитационных материалах на выборах в Кяхте лидирует Евгений Цыренов

Фото Т. Никитиной

9 сентября в Кяхте пройдут выборы депутатов горсовета, Народного Хурала, главы района и главы города. Отличие этой избирательной кампании заключается в том, что впервые в городе в таком количестве в качестве наглядной агитации задействованы дорогостоящие баннеры. Говорят, что из-за опасений в вандализме первые несколько дней возле баннеров дежурила охрана, но ничего страшного не произошло и охрана была снята.

Лидером в кяхтинской баннерной программе был признан некто Евгений Цыренов, выдвинувшийся на пост главы Кяхтинского района, но проживающий в Улан-Удэ. Впрочем, сами кяхтинцы весьма скептично относятся к эффективности такого рода агитации. Как и в деревнях, здесь считается, что баннеры – это слишком дорогое удовольствие, честным кандидатам они недоступны и поэтому работают скорее против кандидата, чем за него

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!