blogtn.ru

Просьба поддержать проект МОО «Лига избирательниц Сибири» (г. Новосибирск) Ларисы Юртаевой.

На фото: Лариса Юртаева

Проект «Здоровое детство – основа стабильности России» участвует в Конкурсе социально значимых проектов на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов на поддержку общественных инициатив (г. Новосибирск). Чтобы поддержать проект, нужно зайти на сайт http://grant.novo-sibirsk.ru, найти окно «народное голосование», затем в поисковике набрать название проекта «Здоровое детство» (кнопка фильтровать), а затем проголосовать, нажав на «ручку».

Справка: МОО “Лига избирательниц Сибири” активно участвует в разработках и реализации социально значимых проектах, муниципальных, региональных и межрегиональных программ в области построения гражданского общества, прав человека, социальной защиты населения, образования, культуры, воспитания, здравоохранения, с упором на разработку программ в интересах семьи, женщин и детей.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!