blogtn.ru

Приехавшая в Улан-Удэ актриса Марина Куделинская объяснила свои кроссовки московской модой

На фото Т. Никитиной – актриса театра и кино Марина Куделинская, ученица детской школы кино Алина Южакова, она же юная актриса в киноновелле, участники пресс-конференции,

В Улан-Удэ на съемки полнометражного художественного фильма «Улан-Удэ, Я Люблю Тебя!» прибыла российская актриса театра и кино Марина Куделинская. Киноновелла при участии Союза кинематографистов Бурятии готовится в рамках проекта «Улан-Удэ, Я Люблю Тебя!» к Дню города. Как пояснила на устроенной в честь этого события пресс-конференции сама актриса, никаких райдеров у нее в этот раз не было, она приехала на три дня в Бурятию в качестве дружеской поддержки местному кинематографу, то есть бесплатно, если не считать того, что все принимающая сторона взяла на себя транспортные расходы. «Я часто езжу с московским благотворительным фондом в Удмуртию, где встречаюсь с детьми, которые учатся в коррекционных школах, находятся в местах лишению свободы», – сказала актриса.

Марина Куделинская предстала перед журналистами и ребятами из детской школы кино в ярком красном наряде «платье в пол» и зеленых кроссовках. Свои кроссовки актриса объяснила новой московской модой, где особенно в почете сочетание кроссовок с гороховым платьем. Напомним, некоторый резонанс среди местных журналистов вызвала ситуация, когда прибывший в Бурятию пять лет назад Леонид Ярмольник тоже явился на пресс-конференцию в кроссовках и носках в полосочку.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!