blogtn.ru

Почтовики Бурятии сообщили об изменении работы в праздник

Фото – пресс-служба “Почта России”

4 ноября объявлен выходным днем для всех отделений почтовой службы Бурятии, что означает также, что в этот день почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания.

Как сообщили в группе по маркетингу и корпоративным коммуникациям УФПС Республики Бурятия, 3 ноября, во вторник, почтовые отделения закроются на час раньше. В среду, 4 ноября, как День народного единства, объявлен выходным для всех отделений связи республики. В этот день выплата пенсий и пособий за праздничные и выходные дни будет производиться досрочно, но не ранее, чем за 3 дня до даты выплаты по графику.

 

Также стало известно, что 5 ноября, в четверг, почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Кроме того, уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!