blogtn.ru

Нефрологический центр «Нефро Диал» стал победителем конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015»

На фото: гендиректор ООО «Медицинский нефрологический центр «Нефро Диал» Ирина Дашибальжирова

22 декабря в Новосибирске состоялась торжественная церемония вручения наград победителям Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015». Среди 14 компаний из Бурятии, принявших участие в конкурсе, лучшим в своей сфере было признано ООО «Медицинский нефрологический центр «Нефро Диал».

Как сообщили организаторы мероприятия, в число победителей вошли 452 организации из 49 регионов России, а также 318 предприятий из 64 стран мира. Первый этап состоял в проведении независимой экспертной оценки качества выпускаемых товаров и оказываемых услуг согласно методике, где продукция, технология или услуга оценивается не в сравнении с другими, а с международным эталоном качества. Конкурс призван привлечь внимание потребителей к проблеме качества товаров и услуг, создание условий, необходимых для стимулирования бизнеса в повышении качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, совершенствования технологий, а самое главное – формирование общественного мнения и культуры потребления высококачественных, экологичных и безопасных товаров, технологий и услуг.

– Награда стала для нас полной неожиданностью, – поделилась впечатлениями генеральный директор ООО «Медицинский нефрологический центр «Нефро Диал» Ирина Дашибальжирова. – Победа тем более приятна, что наша компания очень молодая, мы открылись буквально летом этого года, и с самых первых дней постарались сделать такие направления, как качество предоставления медицинской услуги, комфортность пребывания пациентов в центре, учет индивидуальных требований, приоритетными. Сегодня наш центр, который является к тому же самым большим в Бурятии, соответствует всем современным технологиям, оснащен высококачественным оборудованием, где существует разделение потоков пациентов, посетители и пациенты не пересекаются с движением персонала, поступлением горячего питания, расходных метериалов и путями удаления медицинских отходов. На сегодняшний день здесь получают жизненно необходимую помощь 97 пациентов с хронической почечной недостаточностью, работают 35 медицинских работников. Поэтому медаль отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015» можно расценить как признание достойной работы коллектива.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!