blogtn.ru

На ремонт бассейна в селе Бурятии потратили 19,5 млн рублей

Фото – пресс-служба правительства Бурятии

В рамках поездки в Мухоршибирский район глава республики Алексей Цыденов посетил бассейн «Горняк» в селе Саган-Нур, который недавно был отремонтирован благодаря субсидии для субъектов Дальнего Востока.

Как сообщает сайт правительства, прошла практически полная реконструкция крыши и стен, чаши бассейна, всех внутренних помещений. Заменены керамическая плитка на полах с восстановлением гидроизоляционного слоя, обновлены окна и двери, установлены противопожарные двери, новые перегородки в душевых.

Как утверждают строители, ремонт в самом здании прошел в полном соответствии с современными стандартами. Утеплены перекрытия, обновлены деревянные конструкции кровли, на которые нанесено огнебиозащитное покрытие, установлена водосточная система. Кроме того, сообщается, что общая стоимость работ составила 19,5 млн рублей.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!