blogtn.ru

На округе №22 прошел Консультативный совет активистов

На фото Т. Никитиной: депутат Екатерина Цыренова вручает благодарственные письма наиболее активным жителям своего округа

В преддверии Нового года 21 декабря на округе депутата Народного Хурала Екатерины Цыреновой прошло первое заседание Консультативного совета, куда вошли наиболее активные участники минувшей выборной кампании, председатели советов домов и общественных организаций.

За чашкой чая жители округа обсудили текущие вопросы и наметили план работы на 2019 год. Первое заседание Консультативного совета прошло в штабе депутата Народного Хурала Екатерины Цыреновой от округа №22 Железнодорожного района по адресу: пр. 50 лет Октября,13 (здание Бургражданпроект, каб. 21) Часы приема – каждый вторник с 10.00 до 12.00.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!