blogtn.ru

Москвич попросил знакомую улан-удэнку продать квартиру и почти два года не может получить своих денег

В МВД Бурятии обратился житель Москвы Александр Жилинский с просьбой привлечь к уголовной  ответственности проживающего в Улан-Удэ риэлтора. Несколько лет назад он попросил женщину продать квартиру брата в Благовещенске, при этом так вышло, что пользуясь полным доверием Жилинского, женщина еще в апреле 2018 года оформила недвижимость на себя, а после продажи не отдала деньги в размере 2 млн. рублей.

Как выяснили в МВД по Бурятии, о продаже квартиры «риэлтор» никому не сообщала, зачем-то купила на эти деньги дом на Бурводе, оформив его опять же на себя. Несмотря на обещания вернуть 2 млн. рублей в самое ближайшее время и даже оставленную расписку, деньги до сего дня не возвращены. Как утверждает сам Александр Жилинский, сомнения в том, что все закончится хорошо, растаяли после того, как женщина перестала отвечать на звонки.

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!