blogtn.ru

Книгу “Желтура – казачья станица, сердце на границе» можно приобрести в Национальной библиотеке»

Фото Т. Никитиной

Первую летопись станицы Желтуринская, свод самой полной на сегодня информации о прошлом и настоящем старинного казачьего села Джидинского района можно найти в Книжной лавке Национальной библиотеки Республики Бурятия, которая находится в самом центре города, рядом с площадью Советов. В связи с ремонтными работами вход в библиотеку перенесен между центральным зданием и мастерскими театра оперы и балета. Книжная лавка находится на 3 этаже.

– Книжку «Желтура – казачья станица, сердце на границе» можно приобрести как в Книжной лавке, так и дистанционно, сделав заказ через сайт Национальной библиотеки Республики Бурятия. Навигация такова. На сайте найти раздел «Информация» – «Книжная лавка» – Интернет – магазин». Для того, чтобы мы могли отправить книгу на почтовый адрес в любую точку планеты, необходимо пройти регистрацию в интернет – магазине либо сообщить об этом на мою почту valen77@mail.ru. На мою почту вы можете также прислать любой вопрос, – рассказала главный библиотекарь Книжной лавки Наталья Кириллова.

ссылка – http://baikal-center.ru/im/

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!