blogtn.ru

Инна Ивахинова победила в конкурсе на лучшего предпринимателя

Автор текста и спорта – минспорта РБ

4 октября в рамках федеральной программы “Ты – предприниматель” состоялся региональный этап конкурса “Молодой предприниматель России” и очный отбор для бесплатного участия в образовательной программе “Ты – предприниматель 2018”.

Представитель студии дизайна и пошива “Onarada” пришла на презентацию в домашнем костюме, сшитом по индивидуальным меркам рукодельницами студии. “Кейтеринг Улыбка” организовал фуршет, которому отдали должное все участники конкурса. Предприниматели показывали видео, демонстрировали товар, рассказывали о том, как справлялись со сложностями. Не обошлось и без обмена визитками.

“Все проекты очень интересные. Есть предприниматели, которые работают уже давно и все процессы у них отлажены, есть и совсем новички, только работающие над своей стратегией и завоеванием рынка. Но главное, что у всех участников горят глаза и есть огромное желание развиваться”, – отметил начальник отдела развития и реализации программ министерства спорта и молодежной политики Бурятии Александр Алексеев

В итоге победителями стали в номинации:

“Интернет предпринимательство” – Алексей Зубарев. Видеопродакшн

“Социальное предпринимательство” – Инна Ивахинова. Шахматная школа

“Производство” – Ихиритова Екатерина. Студия дизайна и пошива нижнего белья и домашней одежды “Onarada”

“Торговля” – Арюна Саганова. Кофейня “Триста бариста”

“Сфера услуг” – Мария Федорова. Кейтеринг “Улыбка”

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!