blogtn.ru

Главная больница Бурятии возобновила плановую госпитализацию

Фото Т. Никитиной

С 14 декабря Республиканская клиническая больница имени Семашко возобновила амбулаторно-поликлиническую помощь и плановую госпитализацию. Как сообщается на сайте больницы, запись по полису медицинского страхования ведется поликлиниками по месту жительства. Если же речь идет о платных услугах, предварительная запись производится по телефону CALL-центра 37-11-26 до 18:00 (в будние дни).

Также сообщается, что с 14 декабря главная больница Бурятии возобновляет также платные лабораторные исследования по всему спектру. В частности, прием анализов будет производиться с 8: 00 до 13: 00 (ежедневно) в приемно-диагностическом корпусе (центральный вход) в процедурном кабинете.

Напомним, в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией плановый прием в Республиканской клинической больнице имени Семашко приостанавливался в этом году несколько раз. Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова неоднократно в своих сообщениях говорила о том, что, кроме больных коронавирусом, у нас также есть плановые пациенты, нуждающиеся в безотлагательной медицинской помощи.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!