blogtn.ru

Эпидемия подняла Интернет – СМИ на вершину рейтингов

Не было бы счастья, да несчастье помогло. На своей странице в соцсетях технический директор АРИГУСа Денис Добрынин убедительно продемонстрировал краткие итоги самоизоляции.

«На нижеприведенной картинке две круглые цифры, которых достиг сайт arigus.tv.
Первая из них – миллион посетителей за месяц, хоть и крупна и впечатляюща, но, для республики не новость, один из порталов к этому рубежу подошел уже достаточно давно. А вот вторая в истории Бурнета – случилась впервые – из этого миллиона одна четвертая (250 000) – именно посетители из Бурятии (до коронки этот показатель был 130 тыс. и надеялись к лету добраться до 150). Поздравляем дружную команду с результатом почти круглосуточных трудов, а наших зрителей и посетителей сердечно благодарим за доверие», – сообщил Денис Добрынин, предоставив доказательство сказанному.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!