blogtn.ru

ДТП почему-то не попало в официальные сводки происшествий

Который день околотеатральная общественность столицы Бурятии гадает, что все- таки случилось с машиной директора Русского государственного драматического театра им. Бестужева Натальи Светозаровой. Работники театра утверждают, что 24 августа именно этот автомобиль, проезжая по дорогам Улан-Удэ, попал в необычное ДТП, однако никакой информации в официальных сводках на этот счет не появилось.

Напомним, 24 августа на сцене Русского государственного драматического театра им. Бестужева был показан спектакль «Стиляги» Театра Наций, прибывших в Улан-Удэ в рамках проекта «Золотая маска». Наталья Николаевна была во время спектакля в театре, выглядела при этом уставшей, что объяснила хлопотами с московскими гостями.

Находилась ли в момент ДТП в своей служебной машине Наталья Светозарова и с кем, имеют ли к этому отношение гости из проекта «Золотая маска», в каком состоянии находился водитель, рано или поздно станет известно, как и то, что происходит в храме искусстве.

Наталья Светозарова была назначена директором Русского государственного драматического театра им. Бестужева в октябре 2019 года. Как рассказала она в одном из своих интервью, ее профессиональный выбор определила любовь к математике. Собственно карьерный рост Светозаровой был связан с министерством финансов Бурятии под управлением Игоря Шутенкова.

Откуда ей неожиданно предложили перейти в совершенно незнакомую область под названием республиканское министерство культуры. На размышления, как водится в таких случаях, дали один день. Интересно, что на семейном совете отец Натальи Николаевны, человек многоопытный, предложил хорошенько подумать перед тем, как давать согласие.

 

 

 

 

министерство культуры Бурятии, Наталья Светозарова, Русский драматический театр им. Бестужева, Игорь Шутенков, авария, ДТП, водитель, Золотая маска, Стиляги, Театр Наций

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!