blogtn.ru

Члены СНТ «Зенит» написали очередное послание в правоохранительные органы (06.02.2020)

На фото – здание конторы СНТ «Зенит» приватизировано с правом перепродажи и дарения председателем СНТ еще в 2015 году, участок под конторой приватизирован на имя председателя в 2016 году.

Очередной призыв о помощи отправился в правоохранительные органы от членов СНТ «Зенит», изложивших вопиющие факты нарушений в их товариществе. Документ, в частности, сообщает, что отделом по расследованию преступлений в сфере экономики СУ Управления МВД России по г. Улан-Удэ на председателя СНТ «Зенит» еще в декабре 2018 года возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ, однако по каким-то причинам данное дело следователем было приостановлено, а те же самые нарушения продолжаются.

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!