blogtn.ru

Бурятским борцам впервые вручили сертификаты на квартиры

Сегодня на Центральном стадионе высокая делегация во главе с главой республики Алексеем Цыденовым вручила борцам – победителям соревнований, чемпионам Европы сертификаты на квартиры. Балдану Цыжипову вручили сертификат на однокомнатную квартиру, Александру Богомоеву – трехкомнатную.

Сертификаты предоставили спонсоры – Бэстплюс, «Смитинвест», «Забайкальское горнорудное предприятие», представители которых также присутствовали на церемонии награждения и поздравили борцов вольного стиля. Как сообщили сами представители спорта, такой поддержки спортсмены федерации Бурятии не получали очень давно. Поддержка своевременная и очень значимая, так как многие спортсмены приезжают из сел и жить им в Улан-Удэ по сути негде. Церемония вручения сертификатов, проходившая под дождем, завершилась гимном России. Как только раздались первые звуки гимна, неожиданно дождь перестал и выглянуло солнце.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!