blogtn.ru

Большие товарищи от партии власти призвали коллег в Бурятии не становится объектом насмешек в публичном пространстве

Фото Т. Никитиной

Комиссия «Единой России» по этике обратилась к депутатам всех уровней с призывом придерживаться принципа личной скромности, по поводу чего на сайте регионального отделения по Бурятии было размещено соответствующее пояснение. https://buriat.er.ru/news/2019/10/18/komissiya-edinoj-rossii-po-etike-prizvala-deputatov-ot-partii-priderzhivatsya-principa-lichnoj-skromnosti/

«В последнее время отмечен целый ряд случаев, когда наши коллеги используют сомнительные информационные поводы для личного пиара и становятся объектом насмешек в публичном пространстве. Это вредит не только им самим, но и негативно влияет на образ Партии в целом. Поэтому Комиссия «Единой России» по этике призывает коллег соблюдать этические нормы, которые прописаны в Уставе Партии, и придерживаться принципа личной скромности», – сказал ответственный секретарь Комиссии, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко.

«Наша цель не наказать кого-либо, решение носит профилактический характер», – отметил заместитель председателя Комиссии, депутат Госдумы Василий Пискарев.

Никаких конкретных примеров, как делать нельзя, обращение не содержит, кроме того, что решение доведено до всех секретарей региональных отделений «Единой России».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!