blogtn.ru

Более 120 гонщиков прибыли в Бурятию на соревнования по экстремальному эндуро на мотоциклах (12.09.2021)

Фото и видео – Юлия Чухломина

Второй день в Иволгинском районе проходит Кубок России по экстремальному эндуро на мотоциклах. Как стало известно, более 120 участников из 22 регионов (Севастополь, Саратов, Владивосток и другие) прибыли, чтобы показать свое мастерство в этом виде спорта.

Кто оценил приготовленную трассу как комфортную, кто-то как технически сложную. Гонщица Валентина из Красноярска призналась, что для нее все было непросто.

 

– Именно по причине сложности приходит понимание, что падать мне нельзя. Просто потому, что, если упаду, мне нужно в два раза больше ресурсов, чтобы поднять мотоцикл, – сказала она.

 

Предоставляем несколько видео о проходящих соревнованиях. По причине действия ограничительных мер соревнования проходят без участия зрителей.

https://youtu.be/jK_bU3zw_IM     https://youtu.be/QytC9GCnU_s     https://youtu.be/s0nv0vJU39M

 

https://youtu.be/LWLAFAqyM4E

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!