blogtn.ru

Жители сельского района Бурятии обратились к главе с просьбой остаться на своем посту

Фото: Зорикто Дагбаев

В соцсетях Тарбагатайского района распространяется письмо жителей к главе Владимиру Смолину с просьбой остаться на посту руководителя района. Сегодня представители общественности посетили вышедшего на работу главу района, чтобы выразить ему благодарность за сделанное, за те результаты, которые не показывал ни один прежний руководитель постсоветского периода.

 – Дорогие земляки! Люди! Подал заявление об отставке глава нашего района Владимир Викторович Смолин. Мы знаем, что это человек достойный! И гордый! Он не попросит помощи! Тогда попросим мы! Уважаемый Владимир Викторович, обращаемся к вам с просьбой не оставлять свой пост, не бросать район на полпути… коней на переправе не меняют! Многое сделано, ещё больше предстоит! Так давайте вместе строить новую жизнь в нашем районе! Надеемся, что вы поступите по- мужски, и как толковый руководитель- начатое доведём до победного конца. Мы в вас верим! – сообщается в послании.

Среди пришедших поддержать Владимира Смолина были представители школ и детских садов, созданного в районе «народного фронта», предприниматели и пенсионеры, у которых в глазах стояли слезы. 23 января этого года Владимир Смолин написал заявление об отставке по собственному желанию. 13 февраля на очередной сессии районный совет депутатов должен рассмотреть это вопрос.

– Наш глава написал это заявление сгоряча, возможно, устав от всего, что накопилось за последнее время. Мы хотим, чтобы знал он, знала площадь Советов и Алексей Цыденов, жители Тарбагатайского района хотят, чтобы район развивался и без Смолина мы себе этого не представляем. Мы настаиваем, чтобы заявление было отозвано, чтобы главой района работал Владимир Смолин, который просто обязан довести начатое до конца, – рассказали участники делегации.

Как стало известно, в сбор подписей в поддержку Владимира Смолина включились все поселковые администрации Тарбагатайского района.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!