blogtn.ru

Готовящийся к отставке заммэра Улан-Удэ Алексей Хандархаев активизировал свою депутатскую деятельность

19 марта в ДК «Заречный» прошла встреча депутата Улан-Удэнского горсовета Алексея Хандархаева с жителями округа. Интересно, что состоялась встреча в рабочее время, без положенных в таких случаях объявлений, по причине чего мероприятие, в котором приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, прошло практически в полупустом зале.

Тем не менее, жители ул. Лощенкова,19 сочли нужным задать пока еще действующему заммэра Улан-Удэ вопрос, каким образом детская площадка, которую он сам же когда-то открывал, оказалась снесена, а земля под площадкой продана? Каким образом школьники должны посещать школу №8, если уже сейчас из-за потока машин подойти к школе невозможно. Чем чиновник – депутат помог жителям ул. Лощенкова,19 в борьбе с нерадивой управляющей компанией. Ничего вразумительного чиновник ответить на все эти вопросы не смог, но наверняка где-нибудь в своих отчетах записал, что встреча состоялась.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!