blogtn.ru

Жители Муйского района на самоизоляции поучаствуют в конкурсе видеороликов (09.04.2020)

Для жителей Муйского района органы власти решили устроить интернет – конкурс видеороликов на тему самоизоляции #Сидим дома. С семьей весело. Конкурс пройдет с 20 по 30 апреля. Условие – ролики не более 3 минут, прошедшие через онлайн – голосование на страницах издания «Молодежь Муйского района». Заявлено, что победители получат денежные призы от 2 до 4 тысяч рублей. Также предполагается приз зрительских симпатий.

Как сообщили в администрации в администрация МО “Муйский район”, цель конкурса – отвлечь людей от грустных мыслей, скрасить досуг, а заодно повысить социальную и творческую активность семьи, внести в клад в пропаганду полезного, позитивного отдыха и здорового образа жизни в период самоизоляции.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!