blogtn.ru

Жители Левого берега встречают Пасху воистину при свечах

Регулярные отключения электроэнергии в микрорайоне Левый берег не обошли стороной и праздник Светлой Пасхи. В связи с проведением аварийно-восстановительных работ по случаю того, что на ул. Новая, 48 автомобилист врезался  в электрическую опору, здесь подверглись отключению целая сеть улиц.

Как сообщили энергетики, отключение 19 апреля будет произведено с 13-30 по 17-30 ч. на улицах Новая, Грачевская, Кемеровская, Блюхера, пер. Малый, Новосибирская, пер. Иволгинский, к/с Сибиряк, Урожай, Профсоюзник, Донская, Карельская, Красночикойская, Соловьиная, Белокаменная, Урожайная, Подстанционная, Голубичная, Измайловская, Тепличная, Полевая, частично Кабанская, Толстихина, ООО Сото, Школа № 44.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!