blogtn.ru

Житель села Желтура Анатолий Бальчугов получил от государства новую «Лада Гранта»

8-9 декабря в Улан-Удэ состоялось торжественное вручение новых автомобилей марки «Лада Гранта» 30 жителям Бурятии, получившим повреждения здоровья вследствие несчастного случая на производстве. Ключи от машин им вручила и.о. управляющего Регионального отделения Фонда социального страхования Елена Беняш, пожелав всем здоровья и чтобы автомобили как можно дольше служили во благо своих владельцев.

Не скрывал радости и житель села Желтура Джидинского района Анатолий Федосеевич Бальчугов, приехавший за машиной в сопровождении своего брата. Для него машина – это не просто возможность выехать в райцентр, в магазин, в больницу, но заниматься любимой рыбалкой, где, по словам односельчан, Анатолий Федосеевич, проводит все лето.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!