blogtn.ru

В Улан-Удэ готовятся поменять главу Советского района

На фото Т. Никитиной: замруководителя администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ Базар Баирович Батожаргалов (в центре), 2014 г.

По неофициальной информации из информированных источников, глава администрации Советского района Улан-Удэ 63-летний Максим Базаров в ближайшее время готовится покинуть свою должность. Ранее он работал зампредседателя Комитета городского хозяйства Улан-Удэ, а на пост главы был назначен два года назад, в возрасте 61 года, сменив Юрия Онгоржонова, который вышел на пенсию.

Ожидается, что новым главой ключевого района столицы Бурятии, являющегося административным центром, станет 45-летний Базар Баирович Батожаргалов. Большая часть трудовой биографии Батожаргалова –  работа на разных должностях в администрации Улан-Удэ, десять лет из которых – в роли заместителя руководителя сначала Железнодорожного, а потом Октябрьского районов. Назначение Базара Баировича замруководителя администрации Советского района по организационной работе состоялось чуть больше месяца назад – 1 мая этого года.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!