blogtn.ru

В сети центров врачебной косметологии «Гармония» открылся кабинет Лаеннек-терапии

Омолаживающие процедуры, побуждающие кожу буквально сиять, благодаря своему природному происхождению несут отныне не только красоту, но и здоровье. В сети центров врачебной косметологии «Гармония» одним из первых в России открылся кабинет Лаеннек-терапии, который уже называют революцией в мире эстетической медицины.

Почему японцы выглядят так молодо

Лаеннек — это гидролизат плаценты человека, изготавливаемый японской фармацевтической корпорацией Japan Bio Products Co., Ltd. исключительно в Японии и уже давно доказавший на своей родине эффективность и, если хотите, жизненную необходимость в применении. Плацента («детское место»), то есть биологический материал существует только во время беременности и все это время связывает между собой организм матери и плода. Согласно японской технологии, плацента для Лаеннек берется только у здоровой женщины, только при благополучных родах после окончания полного срока беременности и только после рождения здорового ребенка. Женщина должна регулярно наблюдаться у врача и никогда не выезжать за пределы Японии. Плюс беременность должна быть желанной, а семья благополучной, чтобы сохранять положительный энергетический фон, чему восточная философия уделяет большое внимание.

Нельзя сказать, что препарат Лаеннек, который сеть центров врачебной косметологии «Гармония» начала предлагать своим пациентам еще несколько лет назад, для нас совершенная новинка. Благодаря сотрудничеству с японской корпорацией РАНО все эти годы Лаеннек предлагали в числе прочих омолаживающих и очищающих услуг как одну из многих, что однако не помещало препарату завоевать в Бурятии первых своих поклонников. Уколы методом мезотерапии в акупунктурные точки, «точки красоты» сегодня дополнены внутривенными и внутримышечными процедурами, помогающими справиться с хронической усталостью, стрессом, восстановить организм после тяжелых физических и психологических нагрузок. Неоценимую помощь в профилактике старения оказывает «младший брат» Лаеннек — плацентарный препарат Курасен, специально созданный для мезотерапевтического введения.

Одним словом, благодаря антикризисной стратегии развития японской корпорации РАНО, обладающей эксклюзивным правом на распространение препарата, появилась возможность открыть в России специализированную сеть Лаеннек-кабинетов, подготовить специалистов в этой области, расширить уникальное предложение и как следствие снизить его цену.

От Клеопатры до жителя Бурятии

Описание магических свойств плаценты находили еще в древнекитайских сборниках лекарственных средств. Есть сведения об особой любви царицы Клеопатры к маскам, дарующим неувядающее долголетие, в состав которых входило «детское место». Всерьез о необыкновенных свойствах плаценты наука заговорила после успешного лечения людей, пострадавших в трагедии Хиросимы и Нагасаки. Многолетние исследования японцев позволили обнаружить в плаценте активные вещества, которые не обнаруживаются ни в одном известном на сегодня медицинском препарате, косметическом средстве или пищевой добавке.

Секрет этих веществ состоит в том, что они совершенно естественным путем запускают различные механизмы нашего организма, получившие на определенном этапе сбой. Клинические испытания препарата Лаеннек в Главном военном клиническом госпитале им. Бурденко ми-нистерства обороны и в медицинских центрах управления делами президента Российской Федерации полностью подтвердили доводы японских ученых, уделив особенное внимание поразительным результатам в области функции печени. Результаты были столь показательными, что именно Лаеннек стал первым плацентарным препаратом для инъекций, зарегистрированным в Российской Федерации. С 2003 года Лаеннек разрешен к применению на территории РФ в качестве гепатопротектора (защищающего печень), а с 2008 года — в качестве иммуномодулятора (регулирующего иммунную систему).

Добавим, что в самой Японии плацентарная медицина давно применяется в государственных клиниках вплоть до того, что в этой сфере действует специальная, дотируемая государством (!) плацентарная программа Японии. Кроме того, Лаеннек входит в государственные страховые программы антистрессовой и иммуномоделирующей терапии в Японии, то есть бесплатно воспользоваться ими могут все желающие граждане Страны восходящего солнца, что лишний раз подтверждает его эффективность и безопасность.

Клиники президента России — за Лаеннек

— Лаеннек — это не сказка и не панацея, а чрезвычайно эффективный природный препарат, направленный на омоложение и очищение организма и имеющий такой уникальный «побочный эффект», как оздоровление, — рассказывает врач-дерматокосметолог сети салонов врачебной косметологии «Гармония» Ирина Тумурова. — Те пациенты в Бурятии, которые уже успели оценить силу Лаеннек, подтвердят, что прекрасные результаты они получили при терапии синдрома хронической усталости, стрессоустойчивости, улучшении сна, активизации умственной деятельности, стабилизации настроения. Лаеннек хорошо показал себя в реабилитационных мероприятиях как мощное заживляющее средство. В такой терапии препарат вводится внутривенно в условиях специального кабинета, причем в подобного рода программах, работающих на грани медицины и косметологии, мы обязаны обеспечить целесообразность назначения препарата, то есть провести первоначальные исследования организма, все необходимые консультации, собрать анализы.

Лаеннек — это не лекарство, но этот препарат способен кардинально улучшить качество жизни человека в плане самочувствия, работоспособности и внешнего вида. Благодаря его уникальному природному происхождению у него нет побочных эффектов, замечательная переносимость и достаточно долгий накопительный эффект. Не секрет, что многие публичные люди России, включая мужчин, не стесняются делиться опытом своего освоения Лаеннек. Признаемся, работоспособность телеведущего Андрея Малахова или многолетний опыт актрисы Ольги Кабо, для которой, по ее собственным словам, возраст — это всего лишь математика в паспорте, и которая уже не представляет гастролей без плацентарной маски в своей походной сумочке, впечатляют. Достаточно сказать, что две японские клиники РАНО, напомню, единственного официального дистрибутора продукции Лаеннек в России и странах СНГ, развернуты на базе медицинских центров управления делами президента Российской Федерации, и этим все сказано. Остальную информацию о препаратах Лаеннек, Курасен можно получить у администраторов и специалистов сети «Гармония».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!