blogtn.ru

В минприроды Бурятии появилась портретная галерея

Фото – сайт Минприроды Бурятии

Не прошло и двух месяцев, как в коридорах министерства здравоохранения Бурятии появилась портретная галерея руководителей, как опыт сохранения исторической памяти переняли в министерстве природных ресурсов Бурятии. На этой неделе здесь была открыта фото-галерея, которую пока украсили портреты четырех управленцев – Петра Лукича Носкова, Баира Дугаровича Ангаева, Юрия Павловича Сафьянова и Вадима Евгеньевича Кантора.

На сайте министерства указано, что инициатива по увековечиванию памяти принадлежит нынешнему руководителю Минприроды РБ Алексею Хандархаеву. По мнению новоиспеченного министра, фото-галерея выполняет задачу «восстановления истории, преемственности поколений, пробуждения гордости за достижения предшественников». Какие это были достижения, не уточняется, тем более, что, к примеру, министр Вадим Кантор проработал на этой должности чуть больше года – с сентября 2018 -го по январь 2020 . Говорят, о своем увольнении он узнал также, как и весь коллектив – совершенно неожиданно, находясь в отпуске за пределами республики Бурятии.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!