blogtn.ru

В Бурятии пациенты диализных центров в честь Дня Победы вышли на тропу здоровья

Фото: Анастасия Жилкина

В канун Дня Великой Победы пациенты всех диализных центров республики провели свою праздничную акцию. Они прошли 9 тысяч шагов по тропе здоровья, которая стартовала от «Центра Восточной медицины» на Верхней Березовке.

– Впервые у нас прошло такое мероприятие, и удивительно, что приняли участие не только пациенты всех диализных центров, но и врачи, медсестры. Подготовили праздничную акцию пациенты диализного центра Республиканской клинической больницы имени Семашко, за что им от всех большое спасибо. По всем центрам разослали объявления, желающим приготовили бутерброды, но самое неожиданное было, когда в конце всем вручили подарки, – рассказали пациенты диализного центра “Нефро- Диал» Жилкины.

Как рассказали участники, каждый диализный центр получил наборы настольных игр – шашки, шахматы и нарды. Некоторые участники акции принесли собой шары, флажки и пилотки, поэтому путешествие по тропе здоровья получилось по-настоящему праздничным.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!