blogtn.ru

Tele2 объявляет 27 мая Днем открытых людей

Автор – Александра Скатова

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 27 мая «День открытых людей» и устроит в фирменных салонах связи «черную пятницу». В этот день наряду с продавцами в салонах связи Tele2 будут работать руководители и сотрудники административного офиса компании в Бурятии, а дилеры оператора предоставят скидки на телефоны и другие гаджеты.

Практика проведения «Дня открытых людей» существует в компании Tele2 с 2011 года. В Улан-Удэ акция пройдет во второй раз. В этот день жители региона могут пообщаться с теми, кто разрабатывает тарифы и услуги, обеспечивает качество связи и контролирует обслуживание абонентов. Сотрудники оператора будут работать в 19 салонах и центрах обслуживания в Улан-Удэ.

Каждый год оператор готовит выгодные предложения для новых абонентов и приятные бонусы для тех, кто уже давно с Tele2. В эту пятницу при подключении или переходе на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в фирменных салонах, участвующих в акции, абоненты получат скидку в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг или 1 Гб интернет-трафика на высоких скоростях на 30 дней.

Кроме этого, целый день во всех фирменных салонах связи и обслуживания абонентов Tele2 в Улан-Удэ пройдет «черная пятница». В этот день будут действовать скидки на телефоны и другие гаджеты, а также ряд специальных предложений.

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:

«День открытых людей» — это отличная возможность узнать мнение абонентов об уровне обслуживания, качестве связи и зоне покрытия нашей сети «из первых рук». В этот день мы предлагаем потенциальным и действующим абонентам еще более выгодные условия для подключения или использования наших услуг. Мы приглашаем всех жителей Улан-Удэ в эту пятницу в наши салоны».

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года. Тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. С начала 2015 года Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи в 24 новых регионах, запустила десятки сетей 3G и 4G и расширила сеть фирменных салонов и центров обслуживания абонентов, чтобы клиенты оператора могли пользоваться недорогой мобильной связью.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!