blogtn.ru

Театр «Байкал» в Бурятии откроет сезон в новом формате

Фото Т. Никитиной

В духе времени решили открыть наступивший сезон в театре «Байкал». 27 сентября на ютуб – канале театра будет выложен полуторачасовой концерт, «сделанный» на природе в Иволгинской долине в виде «клипов». Концерт будет бесплатным, и его можно будет посмотреть и позднее.

-Если весной концерты в условия начавшейся пандемии проходили в записи каждого отдельного артиста, а потом получившееся выкладывалось в Инстаграмм, то сейчас решили сделать все на природе – ярко, красочно и интересно, прежде всего, для зрителя, – поделился руководитель концертного отдела театра «Байкал» Александр Малханов.

Сообщается, что в своей работе организаторы постарались выйти за рамки привычного жанра, позволив зрителю «прогуляться» по красивейшим местам Иволгинского района.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!