blogtn.ru

Судья Елена Сверкунова вслед за судьей Андреем Доржиевым сумела добиться переназначения (30.11.2017)

Среди мировых судей, утвержденных на сегодняшней сессии Народного Хурала, значится судья судебного участка №2 Октябрьского района Елена Сверкунова. Кандидатуру на переназначение сроком на 5 лет представила парламентариям председатель Верховного суда Бурятии Альбина Кириллова, а это значит, все претензии к Сверкуновой остались в прошлом. 20 сентября в Высшей квалифколлегии судей в Москве рассматривалась жалоба судьи Сверкуновой из Улан-Удэ, в результате которой ВККС отменила решение бурятской ККС об отказе в рекомендации Сверкуновой на очередной срок.

Вместе с Еленой Сверкуновой на должность мирового судьи судебного участка Муйского района назначили Юрия Духаева, на должность мирового судьи судебного участка № 1 Кабанского района назначили Оксану Волкову, на должность мирового судьи судебного участка Закаменского района – Анну Дамбаеву.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!